Ольга Матлахова

какое дело начать чтобы выиграть и не прогадать? хоть каплю?

Светлана Сорочинская

Смогу автоматизировать документооборот любого дела. От продажи услуг и товаров до закупки воды. 🙂

Каракулин Сергей

Да все ведь от Вас зависит - что Вам интересно, что умеете, чего достичь хотите. Если делать то, что действительно нравится, то шансы не прогадать будут значительно выше.
Мне сейчас интересен бизнес онлайн. Просто потому, что все только от своих мозгов зависит. Вот - блог создал. Вариант долгий, но надежный, если все по уму делать. Плюс практика на будущее.

А подтяну английский - и в англоязычный сегмент подамся, там доходы за то же, что Вы здесь делали бы - на порядок выше. По крайней мере, на данный момент я считаю так.

Юлия

нет такого дела. в любом деле есть риск.

Дима Сидонов

Самый прибыльный бизнес, практически безо всякого риска, это - продавать свой труд.. . Продавая труд, ты находишься под защитой государства (Конституции РФ, ТК РФ, ГК РФ) , причем тоже самое государство страхует твой бизнес пенсионным обеспечением в старости.. . Цена труда, как и любого другого товара, зависит от его качества (лучший вариант) , либо количества.. . Труд, как и другой прочий товар, имеет свою рыночную стоимость, офисный клерк может продать свой труд максимум за 15 тысяч/месяц, квалифицированный инженер - за 200 тысяч и выше.. . Байка же о том, что надо работать "на себя, а не на дядю", не выдерживает никакой критики.. . Бизнесмен попадает в кабалу к более страшному "дяде" - Государству, в виде налогов, сборов и теневых поборов.. . И этого "дядю" не пошлешь, не напишешь заявление "по собственному" и не уйдешь, хлопнув дверью.. . Так что повышай качество своего товара - труда, получай надежную профессию и образование, и вот с этим товаром ты на рынке всегда будешь востребован...

Дина Кочорова

Идей для бизнеса много. . Однако, стоит помнить золотое правило любого успешного бизнесмена - заниматься нужно только тем, что нравится. . только тем, что ты знаешь в совершенстве. . и только тем, что максимально рентабельно. . В противном случае, имеется вероятность абсолютно пустого и невосполнимого вложения. . которое в дальнейшем принесёт лишь разочарование. . Ибо нелюбимое дело отбивает охоту им заниматься. . некомпетентность безвозвратно уничтожает репутацию. . а неперспективное направление - возможность финансового процветания...! Если Вы реально желаете создать свой бизнес в его истинном понимании. . Вам предстоит огромная и упорная работа над собой. . чтоб устранить те пробелы, которые привели Вас на этот ресурс в поиске необходимой информации. . Если Вы не обладаете достаточным запасом необходимых знаний. . если у Вас недостаточно времени на их поиск . .если Вам нужна профессиональная консультация и компетентная помощь. . всенепременно обращайтесь только к опытным квалифицированным специалистам в области грамотного ведения предпринимательской деятельности. . это максимально убережёт Вас от опрометчивых шагов и вероятных ошибок. . за которые порой приходится довольно дорого платить. . ибо начинающие бизнесмены часто попросту недооценивают вероятные риски. . Наша компания специализируется на многопрофильных консалтинговых услугах, которые всецело направлены на грамотную организацию и динамичное развитие стороннего бизнеса на рынке. . в нашем лице Вы получите личного ответственного помощника, сотрудничество с которым обеспечит индивидуальный подход и полную защиту Ваших деловых интересов.. . Мы также проводим индивидуальные дистанционные бизнес-семинары, которые помогут Вам приобрести ценные навыки и реализовать свои планы в жизнь...! Обращайтесь...!