Viktor Lebedev.

Начать дело что почитать освоить

В ближайшем времени есть огромное желание заняться своим делом. Что посоветуете почитать, узнать,, , про организацию небольшого бизнеса (ип).

Шу
Шульц

поработайте пару лет в той сфере, где хотите открыть бизнес

Ел
Елена

"свое дело" - это не вид занятий, это форма их организации.
Сначала надо что-то уметь, а уже потом организовать это в форме самозанятости.

Людмила Людмила

прочитайте книга ((( Это мир бизнаса)) ) !!!

Си Сишка

почитать трудовой и гражданский кодекс
если небольшой то обязательно заниматся чемнить примитивным, у меня к примеру идеи касательно 2ух сериалов

Валерий Корсаков

В инете есть на эту тему вебинары и прочие учебные материалы.
Только не слушайте тех, кто толкает новичков на открытие бизнеса не смотря ни на что, это будет скорее всего провал.
В бизнесе, как и в любом вопросе, надо быть в теме.
Вот с этого и начните.

Арсений Макаров

http://my-shop.ru/shop/books/387457.html рекомендую эту книгу, очень полезная!