Дима

Здравствуйте, подскажите если я сдам ЕНВД через почту, мне отсылать надо 2 экземпляра, а себе я же то же должна оставить?

Timur Chik

Здравствуйте!
Отправлять ЦЕННЫМ ПИСЬМОМ с описью вложения. Один экземпляр декларации вложить в письмо, два экземпляра описи вложения заполнить. На почте на опись вложения поставят штамп, один экземпляр отдадут вам. Второй экземпляр декларации можете и не распечатывать, если он у вас в электронном виде, например будет храниться.
Квитанция почты об отправке ценного письма и опись вложения - документы, подтверждающие отправку декларации.

Виктор Клыков

пофик уведомление... главное-должна быть Опись вложения... так требует НК.. отсылать 1 экземпляр, ко второму крепить опись с печатью почты и хранить бережно...

Марина Старчик

Отсылаешь один экземпляр, но только с уведомлением и когда придет тебе назад уведомление -это и будет подтверждением, что отчет получили. Приколишь его к отчету.