Димка Горин

Вы думаете, человек - любимое творение Сотворителя и именно человеки интересуют его более всего? Оценим "по плодам", а?

Итак, подсчитаем творения.

Не будем мелочиться, возьмём класс млекопитающих гуртом: меньше 5000 видов. Пяти тысяч.
Отряд жесткокрылые, они же жуки: чуть менее 400000 видов. Буквами: четырёхсот тысяч…
Класс, в который они входят, насекомые… описано более 1000000 видов . Одного миллиона.

Ежегодно описывается 6-7 тысяч новых видов насекомых - а сколько их всего - Бог 😉 весть. Предполагают несколько миллионов.
Но есть ощущение, он вообще не намерен прекращать делать жуков… Бог-то у нас - любитель энтомолог!

Что-то никто не возражает. И не ссылается на всемудрую Книгу. Неужели там нет цитаты, опровергающей эти инсинуации?

Дима Трушин

Разнобразие пищи, все предусмотрено.