Br
Brutpot

Как сделать так чтобы цеты не завяли без воды от 2 до 4 часов?

Отъезжаю и надо взять цветы с собой, но без вазы

Насти Никулина

аспирин или сахар воду

Обернуть влажной газетой и в целлофан
продаётся ещё флористическая губка, но думаю, это лишнее, в газете выдержат

Умед

Мокрая вата у стеблей, полейт- пакет, клейкая пленка.

Яна Голдинська

главное в этом деле - напитать водой и охладить . потом хорошо завернуть в бумагу в несколько слоев.

Кирилл Суворов

Мне как-то дарили букет, в котором каждый стебель цветка был вставлен в нечто вроде маленькой пластиковой пробирочки, такая индивидуальная "вазочка", в общем. Надо спросить в магазине цветочном, они могут знать.