Андрей Додонов

сегодня утром укусил кот соседский начал его гладить промыл водой и мылом сейчас йодом помазал (рана чешется )

отху*ярил его конечно же чтобы не кусался. идти ли мне в больницу рана опухла, но укусил не сильно и он какой то тупой

Антоха Канавин

А незачем приставать к чужим котам, отхуярил он его.. . Все, теперь гангрена и ампутация...

Алтын Касымбеков

Сходите, не помешает

Ольга Таратухина

Нех трогать, ты тупой да, тебя отпиздить надо, а не кота. Палец ему откусили, капец трагедия.

Яна Гатауллина

На бешенство надо его срочно проверить или врачам тебе сдаться. леталок по статистике море

Дима Морозов

Делай выбор. От бешенства, даже при обслюнявливании могкт назначить уколы. Но, бухать уже нельзя на пару месяцев.

С.
Славик. .

Иди в травмапункт.

Катя Соловова

наблюдайте за ним 10 дней, если за этот период не сдохнет, то прививки делать не надо