Джалол Умаров

кот заболел. уходит в другую комнату

Кот упал с балкона, 6 этаж-заболел. Сначало спал со мной, лежал со мной. А сейчас просто уходит в другую комнату.. . если возьму положу к себе, все равно уйдёт. почему?

Олеся

Да потому что ему хреново после падения! Неси его к ветеринару.

Ки
Киса

Так и будете до бесконечности спрашивать. Или, может, все-таки догадаетесь свозить животное на осмотр в ветклинику? Учитывая любые возможные последствия такого "полета". А на окна и балкон сетки Антикошка поставить. Во избежание "полетов"следующих. . Что предусматривают любые ответственые хозяева.

Ди
Диана

вместо того что бы тупо спрашивать одно и тоже, по сорок раз, давно бы кота к ветеринару отвезла.

Юлия

Не трогай его, оставь в покое .Ему не до общения с тобой...

Наталья

Сколько дней прошло с падения? Вы его в клинику после этого водили? Кроме этого в его поведении ничего не поменялось? Может быть у него есть внутренние повреждения, тогда Вам надо УЗИ сделать. Причиной в изменении поведения может быть стресс или болезненные ощущения.
почитайте статью, может чем-то поможет.

Анна

Если кот заболел и тем более получил травмы из-за вашей безответственности, - его нужно показать ветврачу, сделать рентген и УЗИ.
Почему не ставите сетки? Лучше отнести деньги в ветклинику?

Алёна

вообще-то сетки надо ставить на балконах и др. окнах и коты не будут падать