Игорь Киселев

Помогите кот заболел!!!

Помогите, кот плохо дышит, глаза на ходу закрываются, ни-чего не хочет кушать, дышит плохо, нос забит.
Помогите!

Иришка

аватарка в тему... пристрели

Ка
Катя

Так к ветеринару надо, а не в сети лазить.

Светлана

срочно укол любого антибиотика!
можно еще 2 ложки самогона размешать с 1 сырым яйцом и влить ему в рот. проспится и выздоровеет.
это чумка.

Алена

Сумамед форте детский супсензию поить 5-7 дней. Расчитать дозировку Масса тела, кгОбъем суспензии на 1 прием
5кг2,5 мл (50 мг азитромицина)
6кг3 мл (60 мг азитромицина)
7кг3,5 мл (70 мг азитромицина)
8кгг4 мл (80 мг азитромицина)
9кг4,5 мл (90 мг азитромицина)
10кг5 мл (100 мг азитромицина)
В нос| пеницилин 1000 000 ед разбавить кипяченой водой до крышечки добавить соду на кончике ножа. Капать 2-3 капли в каждую ноздрю 7 дней. Пиницилин купите сразу 7 пузырьков, разбавлять каждый день новую ампулу.