Ирина Салахова

...Какая Gruppe сильнеишая за всю историю... Ätlantieoυς[Ätlantes]...?

_________________________________________________
___die Geburten der Tag...morgen der anfang der Tage____________________________________________________

...Leigh Lyane Wl. ..Dräxter Richarde Go. 'Raz-ma-taz' [Äppeal z.e.x.] [der Ösirise] [Öst]...Wien[Wienne] [büro der Vereinten Nationen in Wien] [Österreich]...1996 Jahre...
__________________________________________________________________________________________________
/der Musik:/ Leigh Lyane Wl. ..Dräxter Richarde Go. 'Raz-ma-taz' [Äppeal z.e.x.] [der Ösirise] [Öst][... http://www.playcast.ru/view/6093958/cd9790f3e97169ed04bf1250925d14320a346659pl ...][... http://www.playcast.ru/view/6093969/9fdc297c63e6112c94e51e44958d9520402898d7pl ...] [Wegdorfeslände][Erdeschaft etwas][SchlechtSchlecht] [Instrumental[psevdo]][Ätlantieoυς][Österreich].
__________________________________________________________________________________________________

...Fiedler Werner Ge. ..Koren Mike St. ..Stani Christian De. ..Kämper Chris Ch. ..Caser Thomas Jh. [the Last Atlante] [Öst]...pos. Innsbruck [Tiröle bundesstadt] [Österreich]...2000 Jahre...
__________________________________________________________________________________________________
/der Musik:/ Fiedler Werner Ge. ..Koren Mike St. ..Stani Christian De. ..Kämper Chris Ch. ..Caser Thomas Jh. [the Last Atlante] [Öst][... http://www.playcast.ru/view/6093845/27d636cfd4b5c1c1616b9e5ce348d372944bd6a9pl ...][... http://www.playcast.ru/view/6093873/7355ea7761dacb110f5419825b9944d857a8db5cpl ...][suche-einingeroade...][SchlechtSchlecht] [Instrumental[psevdo]] [Ätlantieoυς][Österreich].
__________________________________________________________________________________________________

...Ferisovic Manuela Nu. ..räpper. Harrise Michael Do. [La Imperio] [Ungarn][Öst]...pos. Wien[Wienne] [büro der Vereinten Nationen in Wien] [Österreich]...1990 Jahre...
__________________________________________________________________________________________________
/der Musik:/ Ferisovic Manuela Nu. ..räpper. Harrise Michael Do. [La Imperio] [Unghar][Öst][... http://www.playcast.ru/view/6093613/472920cf86f6211653b3ddfc560d7bc2e8cc1ca9pl ...][... http://www.playcast.ru/view/6093735/6142f46d6b386cec7be4b49b3cbdbead3b3c0f7dpl
...] [suche-einingeroade...][SchlechtSchlecht][Instrumental][Ätlantieoυς][[Österreich]].
__________________________________________________________________________________________________

//sprtqa.b-cdn.net/download/3b0ca0b481c488f5592f84e9542c0d15_i-3531.jpg

Александр Юрьевич

Сильнейшая за всю историю группа — это The Beatles!

Валерия Корзенникова

Queen. В 70 е без компов и синтезаторов записывали такую музыку, что и сейчас никто не повторит. Пожалуй, единственная группа, которую НУЖНО слушать на многоканальной аппаратуре.

Настенька

Третья.

Данил

Я поддержу вариант с Queen.

Beatles - отцы мировой попсы.

Жалкие тексты, примитивное пение, 10% музыки, 90% политики, понтов и сования носов куда не надо.

Но, поскольку вопрос не о тяжелой музыке, скажу, что в этом жанре не было такой группы, которую можно было бы назвать сильнейшей в мире.

Елена Торопова

Ой, а как же The Doors? Pink Floyd? The Kinks? The Who? Deep Purple? Ac\Dc? The Turtles??
Битлы - сильнейшая т. к они дали начало такой музыке, я считаю.. .
Мало кто повторит ту музыку.. . Действительно музыку...

Diypaliuch

даже не знаю, что сказать по этому поводу. . но рядом с добротным дэзом или блэком и не валялись всякие битлы и квины)))

Гуля О.

Парк Горького