Любовь Примаковская

...Какая Gruppe сильнеишая за всю историю... Imperium Romanum...?

_________________________________________________
___die Geburten der Tag...morgen der anfang der Tage____________________________________________________

...Heiland Nicoletta Vu. ..Rapperin. Schappeling Scar Do. Rapper. ..Burke Dean Nu. [La Highlande] [It][Lyb.]...pos. Le Monte Blanc de Courmayeur [La Piemönte] [Italianisch Toskane] [Italy] [Österrich]...1999 Jahre...
__________________________________________________________________________________________________
/der Musik:/ Heiland Nicoletta Vu. ..Rapperin. Schappeling Scar Do. Rapper. ..Burke Dean Nu. [La Highlande] [It][Lyb.][... http://www.playcast.ru/view/6114057/b20e4d4c2b6a7009860edc409c419d2df03f3a63pl ...][... http://www.playcast.ru/view/6114087/35933b80a2a19b4303d11c9e38f8b1f081b930dcpl ...] [Sommer][Klassische].
__________________________________________________________________________________________________

...van Dyöck Jeff Ral. ..Kavaguchi Atsuko Ok. ..Nazairaki Katsu Qu. [Akademica generale bellum [Romanum paxte pax]] [Komponist] [UK][Can]...Vancouver [Südwesten British Columbia] [Veretigen states] [GreatBritain] [Cänade] [Japan Imperium]...1993 Jahre...
__________________________________________________________________________________________________
/der Musik:/ van Dyöck Jeff Ral. ..Kavaguchi Atsuko Ok. ..Nazairaki Katsu Qu. [Akademica generale bellum [Romanum paxte pax]] [Komponist] [Uk][Can][... http://www.playcast.ru/view/6113932/3927b0e3fbd15716c753399563ff68b2b9007287pl ...][... http://www.playcast.ru/view/6113972/08a3d10110f2e138fce3e6a099b1f84b6d06458fpl ...] [Herbst][die Klassik[psevdo]].
__________________________________________________________________________________________________

...Erdmänn Christian Th. ..Pettersson Tomas Jo. ..Larüsen Rose-Marie Eu. [der Triarii] [Berliner ordnünge.] [Deu]...pos. Bentwische Röstocke [dεr Röεςτοεcκε] [Hänsestadte] [Mecklenburg-Vorpommern Ordnünge] [Lübische Stadtrecht] [GreatBritain]...2004 Jahre...
__________________________________________________________________________________________________
/der Musik:/ Erdmänn Christian Th. ..Pettersson Tomas Jo. ..Larüsen Rose-Marie Eu. [der Triarii] [Berliner ordnünge.] [Deu][... http://www.playcast.ru/view/6113849/f06c3b27151a85b45cbb38faa45ead9b207ab57apl ...][... http://www.playcast.ru/view/6113874/032c575b373589fd19c240ef81b0b6355c29da95pl ...] [Deutschland][die Klassik[psevdo]].
__________________________________________________________________________________________________

Светлана Павлова

The Beatles, Rolling Stones, Deep Purple, Led Zeppelin, Black Sabbath

Юлия Родина

А попроще можно было, тем более среди ночи по московскому, блин! ! !
Пока выудишь там нужное название - уснешь (

Михаил Чухнин

Опять очень много непонятных букофф Поэтому "Gruppe"--пусть будет LED ZEPPELIN

Елена Волошина

битлы по любому всех сильнее.

Omar Roshaan

Кристиан Эрдманн...

Татьяна Сущевская

Когда же ты наконец выключишь дуру, дружок ?

.

Ш.
Шеро .....

Black Sabbath, DIO, Motley Crue, W.A.S.P, Ozzy, Skid Row.