Наталья Соколова

...Какой Diplomate сильнеиший за всю историю... Anticue Graecia...Mitteljahren...Renaissance...?

_________________________________________________
___die Geburten der Tag...morgen der anfang der Tage___

...de Talleyrand-Périgord Charles-Maurice Hor. 'Töυlleraηd'...cast. regentcastle Fontainebleau schloss Le Versailles [hôtel de ville] in Paris Floren [aux.Arrondissements vermutlich] [reg. Île-de-France] [Pärise vereinigte staaten.] [Françe Republique 5' Thermidore [Cinquieme]] [Könogen France]...† 1754 Jahre...
_________________________________________________

...Machiavelli dei Nicolaus di Bernardo Tött. ..pos. Säηta Maria Novella [Vöenezia] [Töskane] [Fiorenςiea le Republica] [Imperium Vöeneziane] ...† 1469 Jahre...
_________________________________________________

...von Ribbentrop Joachim Ullrich Friedrich Wil. ..pos. Wesel [hansestadt Wesel] [cast.Schtaufen] [Düsseldorf] [Nordrhein-Westfallen] [Konföderatvereinigt Ländeerdnung Germanien]...† 1893 Jahre...
_________________________________________________

//sprtqa.b-cdn.net/download/856c0ea9d3b97528176c095182c03fe7_i-8.jpg

Виталий Донос

Думаю, что Талейран.

Светлана Казначеева

Считаю, что Макиавелли. Он вообще больше, чем дипломат. Это вроде его выражение "цель оправдывает средства".

Вера Ахонина

Талейран, Дизраэли, Черчилль

Маруся Гончарова

Из этих троих - Талейран

Анюта !!!

Хэвлок Ветинари

Фа
Фарида

Из этих троих - Талейран

Ка
Каин

Талейран и Риббентроп?
Пф.. .

где Громыко, господа?

Поболь, залогинься.

Кр
Кроль

макиавелли, но и Бонапард то же можно отнести к сий список....

Timur Yusifov

талейран, из современных - наш Косыгин.