Па
Павел

...Какой Dichter сильнеиший за всю историю... Imperium Romanum...?

_________________________________________________
___die Geburten der Tag...morgen der anfang der Tage___

...Säecste Pöperciusς Avrelius...pos. Assisi [Perudgia] [Umbria] [Imperium Romanum]...† 50 v. n.t.e. Jahre...
_________________________________________________

...Flaccus Horatius Quintus...pos. Venosa [Heracleas] [Latinum] [Imperium Romanum]...65 v. n.t.e. Jahre...
_________________________________________________

...Marö Vergilius Publius Canctuce...pos. Mantuse [Lombardia] [Imperium Romanum]...† 70 v. n.t.e. Jahre...
_________________________________________________

//sprtqa.b-cdn.net/download/856c0ea9d3b97528176c095182c03fe7_i-8.jpg

Ма
Мария

Donnerwetter wieviel haben wir Polyglotten!

Илона G

самый лучший Левитан Юрий

Ви
Виктория

лутший левитан

Андрей

самый лучший Dichter я думаю это ...Flaccus Horatius Quintus...pos. Venosa [Heracleas] [Latinum] [Imperium Romanum]...65 v. n.t.e. Jahre...