Леша Лоев

...Какой Üniversualleuoz actor сильнеиший за всю историю... Cinematographe...?

_________________________________________________
___die Geburten der Tag...morgen der anfang der Tage___

...sir. Hopkins Anthony Phi. Ric. ..pos. Märgam [Neath Port Talbot] [Port Talbot ordnung] [Shropshire] [Salopse] [Cyömry 'Kom-brogi'] [Wales]...1937 Jahre...
_________________________________________________

...Williams Robin McLaurin Chr. ..pos. Kaskaskia [Chicago] [Michiganes] [Illinois Vereinigten Staaten] [United States]...1951 Jahre...
_________________________________________________

...Nicholson John Jos. Jun. 'Jack'...pos. Manhattan [Island] [the City of New York] [Westchester County][st. Tarrytowny] [st.Vereinigte Staaten connecticute.] [United States]...1937 Jahre...
_________________________________________________

//sprtqa.b-cdn.net/download/856c0ea9d3b97528176c095182c03fe7_i-8.jpg

Дмитрий Дорофеев

Андрей Миронов.

Stas'm Был Здесь

№1 Энтони Хопкинс в "Молчании Ягнят"Этот фильм можно смотреть бесконечно

Мария Баркова

1. Андрей Миронов
2. Робби Уильямс
3. Энтони Хопкинс

Павел Дианов

двое еще живы - рановато поминать...

Анастасия Айрон

Андрей Миронов, не устанешь смотреть

Василий Седов

Это всего лишЬ - паяцы ( не лублу ! )

Юрий Кокушонков

А мне нравятся все трое - Робин Вильгельмс, Антон фон Хопкенсдорф и Иоганн Николсбург.