Наталья

После установки второй видеокарты, что нужно делать, чтобы система её увидела?

Видеокарта работает, но видит её CPU Z и при этом никаких данных о ней, кроме названия, не выдаёт? Говорили, что будет работать в играх. Что нужно делать?

Драйвера, которые стояли до установки второй видеокарты, нужно ещё раз установить? О каких драйверах идёт речь?

Ксения Сергеевна

драйвера надеюсь поставил?
у тебя одна какая то карта будет ведущей а эта как дополнительный процессор.
протестируй с одной и 2я видяхами.
в играх ее выбрать можно?

Лю
Людмила

Правой кнопкой по Мой компьютер, Свойства, Диспетчер устройств. Посмотри есть в списке вторая и правильно ли определилась. Если хочешь что то типа SLI или CrossFire, тогда мамка должна поддерживать, иначе в лучшем случае вторая будет работать на физику только. Ну или для 2D дополнительный монитор...