Сергей Повар

люди подскажите мне 13 лет я качаю пресс по 150 раз три раза в день. Вот и за сколько времени я могу добиться рельефа?

Да кубиков у меня 8 но мне нужен рельеф. Как у 16-18 летнего

Екатерина

150 раз в день это много, максимум 50 в твоем возрасте, или такими путями у тебя будет диастаз и ты не сможешь качать пресс как минимум 2 года, не важно количество, как важно качество тренировки и как ты именно тренируешься, а главное после тренировки надо кушать кашу, соки, рис, мясо

Да
Дарья

Пресс как у 16летнего у тебя будет через 3 года.

Алексей Демин

Я удивлен, что Вы не видите рельеф, если можете сделать упражнение на такое количество повторений. С мышцами пресса у Вас, я думаю, все нормально. Рельфа может быть не видно из-за жировых отложений. Особых диет для 13 лет, но увеличение количества мяса и уменьшение количества фастфуда и сладкого в рационе, а также аэробные нагрузки (бег, велосипед, ролики) думаю, поможет Вам "прорисовать" пресс.

Света Молчанова

Тебе это нужно для понтов или ты "качаешься" из любви к спорту?

Андрей Таранин

Из одного только упражнения не выйдет ничего путного, чтобы сформировать красивые кубики нужно выполнять целый комплекс упражнений на все мышцы пресса.

Елена Колесник

Сам понял что сказал? ? нужен рельеф как 16-18летнего) ) он будет, но в 16-18 лет, когда организм подрастет