Валька Чупина

А как думаете вы? (+)

Мне кажется человек, сидевший на диете и случайно сорвавшийся не набирает тут же килограммы. Все происходит несколько иначе: идет процесс похудения - человек сорвался - процесс остановился. Так? Только после второго приема пищи на следующий день идет прибавка веса, то есть: идет процесс похудения - человек сорвался - процесс остановился- человек вновь плотно поел - идет набор килограммов. Так?

Вадим Ковалев

если это ты на фото то это издец....

Олеся Данилова

какую-то х написал!! ! хз я вот сорвалась уже 2 недели жру, но вес удерживается! а похудела на 5 кг

Алексей Макаров

Ничего не поняла!

Dmitry Pavlov

При диетах, организм испытывает ШОК. получая пищу, откладывает её в запас.