Охотник Заудачей

я армянка с соотвествующей внешностью, муж чисто русский, какие у нас могут получится дети? знаете подобных примеров

Роман Постричев

красивенькие) голубоглазые брюнеееетыы

Ив
Иван

И как это вас армяне отпустили?))

Johnny

Вообще считается что когда один из родителей не русский то дети очень красивые и умные. Я пример.

Артём

Смуглые

Виктория Окшина

метисы. голубоглазые, вряд ли будут, так как это рецесивный признак. скорее, кареглазые, как мама.

Александр Тумайкин

ооочень красивые детки, как правило, получаются у смешанных браков. подруга русская -муж турок- дочка обалденно красивая куколка просто! с большими глазюками и кудряшечка Сью такая

Владимир Мартиросян

Глаза и волосы, наверное, темные будут, т. к. вы обладательница доминантного набора генов!

Сергей

Главное, чтобы получились умными и здоровыми.

Владимир Гагарин

50%голубые 50% карие глаза будут, волосы темно коричневые или просто каштановые, немного смугленькие дети будут