Юрий Сапрыкин

Как понимать если у меня выскакивает ссылка американские жд дороги?

как-то прислали ссылку - поиграть в их танки - хватило ответа, что мама Сема пои грает с ними в танки....часы потом сами себе устанавливать будут... это что?

Василий Пугачёв

ты в сфере интересов ЦРУ)

Юлия Сорока

СПРОСИ У АНБ...

Ruslan Silin

Осторожней с ссылками.

Виктория Ситникова

Тебя точно американская мразь словила.. . У тя на оборонку кто-то из родни работает? Значит, ищут подход.