Анатолий Поляков

Если человек очень везучий по жизни. Где можно применить этот дар и хрошо разбогатеть?

Но работает на скучной работе, но в лотерею выигрывает, иогда прохожие просто ему дарят что-то дорогое просто так, он падал с высоты ни царапиы, сбивала машина пара царапин, сам отлетел на несколько метров, падал часто головой об асфальт и. т. д. отделывался царапинами. В какой законной отрасли можно применить ему свое природное везение?

Вероника

Моё везение распространяется только на вторую часть поста, начиная с падения с высоты (три раза сплюнул, постучал по дереву).. . вот так бы с деньгами, но тогда прямая дорога в каскадеры, вам, в отличии от меня будут платить много....

Сергей Илюхин

Это всё не спроста. Не злоупотребляйте этим. Удачи. (=

Екатерина Бурдукова

"человек очень везучий по жизни. " НЕ будет заддавать подобных вопросов. И, как правило, у него закрыто будущее!

Anton Bezverkhy

Нырять со скалы за жемчугами.

Александр

Пусть идет Глав. бухом. Будет профессиональный Фукс в "Рогах и копытах"