Лаврентий Лубягин

чую когда наступит смерть чнловека, по его запаху, чем это можно объяснить?

Алексей Булыгин

Перед смертью расслабляются мышцы в том числе и прямой кишки и человек срётся. Так что это трудно не учуять: -)

Марина Смирнова

ВЫ наверное экстрасенс. Когда умру я? Сможете определить?

Серёга Соловьёв

поздравляю. . мне чтобы это развить понадобилось кучу времени.

Ро
Ромка

Такое может быть регулярным, когда человек часто находится с умирающими. А такое может быть, наверное, только в больнице. То есть, смерть в эих случаях происходит, наверное, не из-за случайностей, а из-за болезни.
Люди могут умирать оттого, что дальше не хотят или не могут жить. И перед этим они могут переставать по-насторящему признавать жизнь. Это может проявляться физиологически. Примерно за три дня до смери. Так, наверное, и бывает.
Заодно напишу ответ на ваш вопрос пятилетней давности про смысл жизни.
Смысл жизни в том, что наша жизнь нужна Богу. Бог не всемогущ над собой, и ему что-то нужно. От того, что мы живём есть польза Богу. Чтобы быть нужным Богу, достаточно просто жить.

Василий Пугачёв

Каков этот запах? Вне зависимости от вида смерти?