Ок
Оксана

Сильно ли вы изменились со школьных времён? Т. е. , вы сегодняшний и вы - школьник, насколько это разные люди?

Наталья Богомолова

много граблей.. . а так не особо разница видна

Владимир

Просто писец какие изменения...

Ан
Анка

Конечно изменился... вообще человек меняется раза 3 за жизнь.. .
меняются привычки, характер, увлечения...

Рима Латыпова

Когда были на встрече выпускников, классная сказала, что совсем нет. И она, как заспиртовалась.

Masha Volkonskaya

сильно! то время вспоминаю с иронией

Ольга Бортникова

Все другое и страна и время и ценности

Вера

Реально, "небо и земля". Очень, очень изменился.

Светлана Мосина

Шерстистость стала хуже ..)) В переносном смысле ..)) Да и в прямом тоже ..))

Алексей Батькович

Изменился, только в какую сторону?

Анна Морозова

Огромная разница! Были школьниками в другом веке. В другой эпохе. В другом государстве. В конце концов были другие деньги. Не то, что в США доллары, доллары, в Англии - фунты, фунты. Скучно.

Халюк Кабоглу

Почти антиподы.