Саша

ХОТИМ ВЗЯТЬ ЖЕНЩИНУ ПОМОЩНИЦУ. СПОСЛЕДУЮЩЕЙ ПЕРЕДАЧЕЙ ЕЙ ДОМА И ВСЕГО ИМУЩЕСТВА ...КАК ЭТО ДЕЛАЕТСЯ?

МЫ С МУЖЕМ СИРОТЫ ДЕТЕЙ НЕТ... НО У НАС В ОБОИХ 2гр. обслуживаем себя сами.. .

Алексей Булыгин

Догово́р ре́нты — соглашение, в соответствии с которым одна сторона (получатель ренты) передает другой стороне (плательщику ренты) в собственность имущество, а плательщик ренты обязуется в обмен на полученное имущество периодически выплачивать получателю ренты определённую денежную сумму либо предоставлять средства на его содержание в иной форме (рентные платежи) [1].Завещание в конце концов напишите....

Ив
Иван

Женщина!!!! Этот вопрос надо нотариусу задавать!!!! Но так и быть скажу, все просто, пишите договор по уходу, с последующей передачей собственности и все!!!