Елена Климович

может ли за один-дня после сбора черная смородина забродить?

Она стала красная внутри а была зеленая . И запах издает чуть резкий.

Наталья Тимочкина

Может, если не соблюдалась гигиена приготовления. К примеру - ? снимали пробу одной и той же ложкой несколько раз? ? Да. . Снимали. . Вот результат. И таких примеров несколько....

Наталья Цой

если в тепле лежит - быстро пропадет, в холодильник надо