Максим

В какой хороший университет можно поступить на полицейского ?

Петр Петров

После 11 класса
Вы можете поступить в ВУЗ на кафедру: уголовного, уголовно-процессуального или уголовно-исполнительного права. После окончания ВУЗа Вы сможете работать в прокуратуре, в юстиции, в адвокатуре, в службе судебных приставов и т. п.
Вы можете поступить в Академию МВД РФ.
Для поступления в академию на очную форму обучения за счет средств федерального бюджета абитуриенту необходимо обратиться с личным заявлением в орган внутренних дел по месту жительства. Срок подачи кандидатом на обучение заявления в ОВД нормативно не определен. Комплектующий ОВД проводит соответствующие проверки в отношении абитуриента, организует прохождение им предварительного медицинского освидетельствования и комплексного психодиагностического обследования, формирует и направляет в академию его личное дело до 15 июня года приема на обучение.
Кандидат на обучение, прошедший отбор в комплектующем ОВД и допущенный к абитуриентским сборам, в обязательном порядке непосредственно в академии проходит окончательное медицинское освидетельствование, психофизиологическое исследование и тестирование в отношении наличия алкогольной, наркотической и иной токсической зависимости.
Кандидат на обучение при регистрации в академии также предоставляет оригинал документа государственного образца об образовании и сведения о результатах ЕГЭ по общеобразовательным предметам в соответствии с перечнем вступительных испытаний на направление подготовки (специальность).

Рустам Халиков

у полицейских есть университет? О_о

Marie_O

Без разницы, главное научись давать в попку и отсасывать.
Там это основное

Татьяна Максимова

Я только колледжи милиции знаю в Москве, про университеты даже не слышал.

Dilshod Abdumanopov

К окончанию школы передумаешь

Алексей Беляков

университет МВД, не знаю других. Но конкурс туда высокий, нужна хороша физ. подготовка.