Татьяна Швайгер

Сосед в такое для нас россиян время купил мерседес. Тварь фашистская! Че с ним сделать?

Юл
Юлия

в какое такое время? что со временем не так?

Паша Лапеев

Попросить покататься

Светлана Белкина

и я купила и что?

Жанна Гончарова

Знаешь сколько он переплатил с нынешним курсом, так что посмейся над дураком.

Олеся Баринова

Пусть и тебе купит) ) а че он один должен кататься на мерсе?)))

Василий Нестеров

ну сейчас у всех иномарки. что тут такого?

Дмитрий

Утром, днём или под вечер? Уточни в какое время мерс покупать надобно. и КАКОЕ ТВОЁ ДЕЛО ДО ТОГО, ЧТО И КОГДА КУПИЛ СОСЕД.

Stanislav Kim

Троллить дальше.