Даниил Ревякин

В зоне боевых действий украинская армия развернула 27 комплексов "Бук", с радиусом действия 45 км каждый, это +

неоспоримый факт. Почему выдвигая предположения, официальные лица США и западные СМИ, обходят этот факт стороной, зато делают мифические предположения в адрес ополченцев и помощь России?:))

Галина Майорова

Они также дружно вспоминают корейский лайнер, сбитый СССР, но ни слова про сбитый Украиной самолет над Черным морем в 2001 году. Продажные СМИ им тока подвывают.

Анастасия Кислова

Так Боинг и был сбит по совету из США. Больше некому и незачем.

Игорек Антонов

Я хотел бы побольше узнать насчёт "неоспоримого факта"? Можно какую-никакую ссылку на серьёзное издание или такое же серьёзное СМИ? Буду весьма признателен.

Александра Киселева

что то в цифры слабо верится, уж больно много для нищей какляндии.

Натали

Россию втягивают в войну. И втянут. Отсидеться не удастся.