Анна Колосова

неуважаемые мусара имееют право закрывать заниженые машины, мол изменение констукции.

Степанов

Да, еще и права отбирают, за внесение изменений, когда это можно доказать)).

Вя
Вячеслав

Они следят, чтобы мудаки соблюдали Закон. Когда мудаки Закон не соблюдают, то получается Украина.

Степан

Я так понимаю, сотрудник наказывающий умственно отсталого водителя, это не мусор.. . Это достойный сотрудник МВД