Виктор Вашкулат

Атеисты а кто победит. Вечная жизнь во вселенной, по любасу чего-то шевелиться будет или один раз трендец и капут любой

живности? Или неа, теперь это зараза-жизнь ввиде эпидемии на вечно вселенную охватила? Что думаете?

Ольга Сучкова

Будет трындец рано или поздно. Вселенная расширяется, так что все ждет распад на элементарные частицы. Через 10 в гугл степени лет. Нам бы хотя бы миллиарда два лет прожить, когда океаны закипят.

Сашулька Жданова

разницы нет, когда ты умрёшь.
= после нас хоть потоп!

Ринат Камалетдинов

Смерти нет, есть временное забывание...

Алексей Бодрый

Да, вселенная очень хрупкая, но есть Бог Вседержитель.

Назира Суйналиева

Вода ищет где глубже, а вселенная где жизненнее. По любому все к жизни скатится, ибо это ...ну вообщем аксиома такая ))