Татьяна Пастушенко

Что принесла победа атеистов над праваславием в России?

Катерина Азарова

Страна победила врага и стала конкурентноспособной державой..

Ди
Дина

Исторический урок того, что можно и нужно жить без этого религиозного опиума

Светлана Абдуллаева

Образование и прогресс.

М К

Научный прогресс, полет в космос, бесплатное образование для всех и т, д.... А до этого для народа было только рабство у попов и царей.. . К сожалению это мракобесие возвращается.. .

В СССР все испортила диктатура - ее быт не должно в нормальном государстве.

Егор Слукин

Беспредел советской власти. Несколько поколений атеистов. Отбросило Россию с передовых позиций в мире На задворки. Откуда сейчас и выползаем.

Dmitry I

Ничего не принесла. Не было никакой победы.

Н*
Надежда *

Правасловие атеисты действительно победили. Факт!

Динара

Это когда же произошла победа то??

Лёлька

а нужно-ли с ним было боротся, оно само рассыпалось когда потеряло подержку власти

Виктор Семилетов

Легче ответить, что унесла.

Арсен Бахшиян

Не делите тушу не убитого медведя, ..и еще давным давно сказал один шутник- сколько слова халва не произноси, во рту от этого слаще не станет

Мария Дзиндзюра

Пока власть поддерживала православие, она всячески гнобила язычество. После свержения диктатуры православия язычество смогло начать восстанавливаться, и сейчас уже полтора процента славян в России верят в истинную веру.