Александр Павлов

А сколько лет проработала или отработала ваша стиральная машина автомат и какой фирмы?

Да
Дарья

бош. скоро 20

Анна Ситикова

А пожалуйста, стиральная машина типа бочка (название не знаю но помню что круглая, зеленая, отжим валиками оторван и утерян) , папа купил своей маме и моей бабушке с первой зарплаты. Папа родился в 1946, первая зарплата его была до армии. Машина была ослуживаема папой до 1995 года. Папа - слесарь наладчик сразу после своей армии поменял подшипники на графитовые втулки, после 1990-х хотели поменять активатор (начала подкапывать) но не нашли. Вероятно меняли ремень привода. Бак- нержавейка. Машину выбросили от дури, еслиб сохранили, работала бы и сейчас по причине того, что ломаться в ней попросту нечему.

Ал
Алсу

Пока только 8. Бош (пишу русскими буквами, поскольку этот параноидальный сайт не позволяет писать латиницей)
Модель "Лоджикс 8 Сенситив"

Мария Карпенко

10 лет. Ломалась 1 раз. Индезит.

Мария Чебышева

Бош лучшие. Немецкое качество. Моей уже 10 лет, никаких проблем и поломок не было.)

Серебряков Илья

Ханса-работает 12 лет, меняла помпу в прошлом году.

Лариса Парамонова

Занусси с 2002 года пашет без ремонта и проблем. Советуют брать Бош, но сейчас он Китайский..

Егор Трушкин

Candy, Aqwamatic 6T, 16 лет "пашет".

Юлия Забелло

Bosh уже 11-ый год работает. Надо бы ему хоть фильтр почистить, бедолаге...

Татьяна Лебедева

Самсунг почти 9 лет верой и правдой она и сейчас ещё в рабочем состояние но купили по современнее Лыжу

Юльчик Марущак

от фирмы не зависит. У меня Вятка отработала 30 лет. А как ее критиковали !