Катя Родина

интересно, как проверяется часть C ГИА (которое теперь называется ОГЭ) и ЕГЭ по информатике

там же надо написать программу. и что дальше? ученик её выкладывает в какую-то специальную сеть для учителей? и как проверяющий оценивает программу? есть критерии оценивания? по каждому же предмету в части С есть критерии

Евгений Ефремов

Я нахер забил на С. Они мудаки, чушь такую в заданиях написали, что Я офигел просто (Писал после колледжа технического, тему знаю лучше школьных преподов) .
ЗЫ хотя прогу Я одну написал) ) Правда на С++))
ЗЗЫ проги просто препод смотрит, если логика правильная, зачот, написана без ошибок, ваще макс. балл.