4Yngyz Tumaev

Если брать путевку в турагентстве, то полюбому будешь лететь со всякими быдлами условно из саратовской обл. как Кабалов?

И вообще какие есть варианты перелетов?

Надежда Левина

А может это они будут лететь с таким г. . ,как ты??

Танюшка

купи личный самолет))

Мария Баркова

Купите билет в бизнес классе!

Анна

Хоть где бери путевку, от таких случаев не застрахован никто. Самолет есть самолет, там всякие граждане попадаются... Если очень хотите от этого "застраховаться", то гарантией будет покупка места в бизнес классе ( то есть еще 20 тыс в среднем к билету доплатить) . А вообще-то... плюньте да летите как все. Подумаешь 5-10 часов... я лично летаю часто, ну да, сталкивалась с неадекватами в полете... но это не так уж страшно как кажется... . долетели не умерли... и нормально отдохнули! Так что не надо зря париться.

М@рин@ Федорчук

Нет, не по-любому. Мне ни разу не попадались неадекватные соседи-пассажиры. И я ни разу не была свидетелем какого-нибудь скандала в самолете. Бывают выпивают, но тихо. Последний раз летели-один чудик покурил в туалете, его застукали, так ему так стыдно стало, даже извинения просил у стюардессы. Она, правда, забрала у него посадочный талон-он отдал и даже не сопротивлялся.

Natali Bobrova

Да, с таким же быдлом как и ты

Ма
Максим

Покупайте билеты на рейсы нормальных компаний..

Владимир Кувалдин

Регулярные рейсы, бизнес-класс

Елена Родионова

Да где не бери, такие могут попасться!

Выход - личный самолёт!

Serge

Мне такие не попадались ни разу.
Покупайте билеты отдельно от пакетного тура. Это могут быть и рейсы международных компаний, как прямые, так и с пересадками.