Чугай

могу ли я потребовать от совкомбанка привести в соответствие договор с джимани банком, как правопреемника

с законодательством и новым законом о потребительском кредитовании

я имела в виду, должен ли совкомбанк, как правоприемник заключить со мной дополнительное соглашение, так как джи и мани банка уже не существует

где для меня как для клиента гарантии от совкомбанка, что они будут обслуживать мой договор, изменятся ли условия, на бумаге же ничего нет

Ирина Мишина

потребовать можешь. даже потребуй называть тебя "о великая и умная Юлия"
под действеие закона попадают договора заключенные после вступления закона в силу.