Евгения Семенова

Если посмотреть через через два телескопа подряд, то можно увидеть увеличение равное сумме их кратностей?

Илья Климов

Нет. Иди оптику учи.

Василиса Данилина

...одна звёздочка, две звёздочки, а ещё лучше - пять звёздочек. (Из классики жанра).

Мария Игоревна

сумма удвоется ..ахахахах) если максимальный предел кратности равен единице то сумма не как не может увеличится! 1х1=не 2!
__________________________________________________________________

если посмотреть через телескопа на солнце можно ослепнуть! факт!

Сергей Шпак

Подряд не надо, лучше через пару минут.

Liliya Kamenchuk

Конечно же нет.