Наталья Пахомова

Здесь имеются медики? Ответьте, пожалуйста - можно ли с помощью рентгена, проверить своё тело на наличие имплантантов?

Elena Antonenko

Обычная рентгенография, только повод для обращения надо придумать другой

Галина Вайнярв

Возможно. Но никто этим заниматься не будет.

Наталья Краснова

да, можно.
Если Вы имеете в виду зубные имл-ты, то достаточно сделать ортопантомограмму. Это стоит 800-1000руб. А что, у Вас подозрение, что деньги взяли, а импланты не поставили? Ну, так не бывает.

Артур

Зубные - панорамная рентгенография . На первом этапе импланты ушиваются и они не видны, это, наверное, вас и смущает.