Общество

Мне нравится курить, сам процесс, но и здоровье жалко, как быть?

бросайте этот навык. Я тоже раньше курил лет пять. Когда вы перестанете, вы почувствовуете много лучше и не используете так много денег напрасно.
Сергей Макаров
Лучший ответ
а ты кокс нюхай, он полезный!
.)
.... )))
Курить дальше, если это доставляет удовольствие, а здоровье все равно с каждым годом ухудшается, подумаешь проживешь на 3-5 лет меньше
Аня Целищева
Никотиновая зависимость, это самый вредный наркотик, действует как спид. Разрушает имунную систему, забивает и разрушает легкие, загущает кровь. Бросай это дело и не ври сам себе, что это тебе нравится. Разве ты хотел вообще начинать курить? Это противное дыхание изорта, желтые зубы, отдышка, все это ждет тебя, вонь от самого себя. Да и вообще пративный вкус сигарет, где в принципе уже нет табака, только хим. добавки которые тебя убивают. Очнись!
Кури кальян, купи он не дорогой
Аскар Калиев
Такая же фигня ничего с этим поделать не могу.
Anton Orekhov
Не долго тебе радоваться осталось! Копи деньги на похороны свои. Кровеносные суставы заболевают. Многим курильщикам ноги и руки отрезают. Рак легких и многие болезни, плюс сердце. Да еще почти у всех курильщиков зубы и волосы выпадают. Ты самоубийца. Ладно, что ты сам себя убиваешь, но ты все вокруг отравляешь, дышать здоровым людям не даешь и их тоже убиваешь! Тебя можно посадить, за умышленное убийство окружающих и порчу воздуха! Кури побольше, радуйся больше, но не долго тебе осталось! Да еще перед смертью мучиться будешь! Аминь!