Рома Новиков

из чего дешевле построить здание под столярку 10м на 20 метров

Письменная Елена

Столярка - должна быть = 15 С. А гробы можно стругать и + 5С. Определись, О людях ( хотя ты тля московская) нельзя забывать

Андрей Иванов

А нах ее вообще строить? Поставь под открытым небом, а когда дождь пленкой накрывай.

Артем :)

важен климат местность влажность земли ...на юге легче материал на севере побольше и потолще стены

Наум Извольский

Каркасное здание из досок и утеплить

Олеся Ермошкина

газосиликат ето всетаки надежное здание должно быть с такими размерами