Мария Белоусова

Помогите выбрать нагревательный кабель для теплого пола: Deviflex DTIP-18 10м, или Veria Flexicable 20 10м??

Сайами Накамура

берите Deviflex 18T. это замена DTIP-18. Отличие от DTIP - круглое сечение (проще монтаж) , сплошной алюминиевый экран (у DTIP была сплошная медная оплетка) сделан под условия требований северной Америки, Австралии, Британии. Изоляция кабеля более стойка к перегреву и может монтироваться при отрицательных температурах (-5). И, как всегда у DEVI, надежные муфты. Цена такая же как и DTIP.