Анар Абдуллаев

Качалка и единоборства

Как лучше заниматьс Понедельник: утром единоборства а вечером качалка Вторник: отдых и т. д. Или Понедельник: утром единоборства, Вторник: вечером качалка.

Сл
Слава

Лучше разделить дни тренировок единоборствами и качалку, так как это разные виды нагрузок- аэробная и анаэробная.

Виктория Разумнова

во первых-вы не сможете добиться больших (!) результатов занимаясь и качалкой и единоборствами. это нужно понимать и не ожидать больших результатов.
второе-обычно после единоборствами занимаются "подкачкой".т. е. это продолжение тренировки. и естественно нагрузка на "подкачки" незначительная. часто подкачка это в первую очередь приседания со штангой с умеренным весом на много количество повторений. 20-30 повт в 3х подходах.

или же к примеру, для вас главное единоборства и вы хотите заниматься качалкой отдельно, то это должен быть всего 1 день в неделю. и конечно работать только в базовых упражнениях. приседания, жим лежа, жим стоя и т п

2-3 дня единоборства и 1 день качалки. -это максимум!

Aziz !!!!

Что тяжелей сначала.

M/
Mихаил ////

Вечером лучше единоборства.