Олька Коряпина

Если мышца болит сильно (на след. день после тренировки) , будто синяк поставил, значит я хорошо загрузил ее на трениров?

Джоли Drakon

не просто дистрофик

Даша Хандурина

должна быть усталость приятная в мышцах, а не боль. Если боль, значит перегрузил мышцу

Светлана Елисеева

будто или синяк!? умей отличать забитость продуктами распада-тупая привычная боль от резкой боли при травме .синяк признак отрыва мышцы. бывает и растяжение потянул мышцу опухоль и покраснение

Администратор Доктор

Нет, это скорее вы не знаете элементарных основ бодибилдинга и тем самым разрушили мышечную ткань.