Светик=) Коякова

Скажите пожалуйста! 1) Как разводить желтоухих черепах? 2)Одна черепаха выросла вторая осталась маленькой, почему?

Пирахмаев Али

ДЛЯ ЧЕГО РАЗВОДИТЬ ТАКИХ УРОДЦЕВ КУПИ СОБАКУ

Андрей

У меня тоже самое)) Но сейчас немного растет уже, это скорее всего из-за неправильного рациона еды. Вы мясом часто кормите? Желательно кормить мяском, хотя бы 2-3 раза в месяц. Разводить их? Вы имеете ввиду потомство? Это очень дорого, и сложно.
1.Специальные УФ лампы.

2.Просторный аквариум.

3.Много нагретого песка.

4.Обработки кладки (от пыли, и плесени) .

И много всяких, хлопот.