Танюша Суденко

Как избавиться от цилюлита на ляшках??

Я 26 июля уежаю на дачу к подруге и другу. А у меня уже несколько недель цидюлит, мама говорит просто ждать, а я не хочу ждать. Я боюсь одену купальник, а цилюлит виден. Както не хочетьтя с ним на глазах ходить. Поможете??

Бегать мне нельзя

Г.
Герой .

Бег, правильное питание, катание на роликах или велосипеде помогает, нужно 3-5 дней

Оксана Костина

кушать нужно на ведро меньше

Denis

Приседай, бегай и пей кефир)

Вр
Врединка

если устья жировой клетки закупориваются свободными радикалами, тогда они вот так циллюлитно выглядят. Потому по дальше от сигоретного дыма, пей антилипидный чай, сбивай жир массажерами, не ешь сладкого (он превращается в жир)

Са
Саня

Приседай, бегай по утрам

Petr Podsvirov

а чего ждать-то? О_о
вообще, бег помогает. . но за 4 дня..