Игорь Решетов

скажите пожалуйста вот у меня на ляшках сосуды полопались. они красные и их очень много.... что сделать чтоб избавиться?

что это и что сделать чтоб избавиться от этого?

они как растяжки только их очень, очень много.... подскажите что надо употреблять чтоб избавиться от них

Светлана Ермолаева

Странно, ты такая молодая.. . обычно сосуды на бедрах лопаются от большого напряжения. У женщин это может произойти во время родов. Для начала обратись к флебологу, это специалист по сосудистой хирургии.

Grigoriy

На ляшках ничего не сделаешь. Нужна консультация Блефолога

Руслан Руслан

сосудистые звездочки. чулки неведимки.