Екатерина Куколева

Обязаны ли предоставить жилье военному и его семье в случае перевода в другую часть

Здравствуйте, подскажите пожалуйста мой муж служит по контракту, его хотят перевести в другой город (без его согласия с проживанием в казарме). Обязаны ли нам в случае переезда предоставить жилье?

Иогай-Логан Велесов

Служебное или выплачивать компенсацию за съём. Но это как вы понимаете "на бумаге", в жизни всё немного сложнее.