Анастасия Ситникова

скажите пожалуйста что за лекарство могут сделать 7 месячному рождёному ребёнку за 30 т, р,?

и что поможет?

Андрей Савченко

Сурфактант. Для раскрытия лёгких.

Кстати, чек от этого лекарства выкидывать нельзя, если сами люди покупают. И товарный чек надо взять. Ну а также выписку из больницы с указанием всех жизненно-необходимых лекарств (и чеки к этим лекарствам тоже) . Государство компенсирует эти затраты.

У меня дочь родилась в 28 недель. Это даже не 7 месяцев. Помогло. Уже 9 лет.