Дмитрий Кислов

После поклейки обоев в комнате можно находиться (4 суток) ? Окно будет закрыто, но ведь "надышу" 🙂

Влажность и температура будут повышаться, наверное

Антон Голубов

Окно открывать можно, главное чтобы не было сквозняков.

Юля Чагина

в обойный клей плесни клей БФ.... и время пролетит незаметно.

Славинский Игорь

От кл ея будут глюки ))

Анна Адылова

Сейчас лето.... открывайте смело быстрее просохнет
конечно если вы не из Норильска)))))))) 0

Наталья Агеева

сутки всего придётся помучиться без воздуха
на вторые сутки они уже так прилипнут - зубами не отдерёте

Алексей Трефильев

Главное не наперди!

Виталий Моисеев

Дышать можно, окно открывать нет!

Сергей Сорокин

Находиться конечно можно, но сквозняки не желательны, а самое главное выбрать правильный обойный клей, тогда обои не отвалятся и не вздуются, посмотрите на http://www.rmnt.ru/story/construction/617569.htm найдете много полезного!