David Region

Согласно Фрейду, семья - это подмостки, на которых разыгрывается греческая трагедия. Как сложилась Ваша семейная жизнь

по Фрейду?

а также одна из фамилий (реже имён) , распространённых в Англии, Шотландии, США и англоговорящей части Канады.

последнее дополнение не относится к данному вопросу, а относится к следующему вопросу см. выше

Иван Петухов

Семья - это все что у меня есть, смысл жизни!

Ли
Лидия

А как сложилась ваша семейная жизнь? Тоскуете?

Ре
Регина

не так как хотелось бы,

Алена Жигалкина

Драматично. Я невольно оказалась роковой женщиной - подала на развод из-за алкоголизма мужа, думая, что это заставит его бросить пить, а он совсем опустил руки, спился и умер.

Lubov

наша семейная жизнь складывается так. как мы этого хотим. главное подобрать правильное определение. незамужняя девушка может быть в поиске - хорошо. а может быть старым чулком - плохо. главное - использовать фантазию на полную мощность.

Владимир Колесникович

А, Эдипов комплекс. Ну да, я нахожу, что люблю таких же, как мать. Но сейчас у меня нет личной жизни.