Сергей Клишин

какой срок придатности горчицы верес в стекляной упаковке вообщекакой строк придатностигорчицы оторваласьбумажканепрочит

блин я думал пару лет

стоит в холодильнике горчица вообще то как бы зернами но не молотая вообщем

но приправа сепц жидкости какой то есть

Вера Завадская

вообще 45 дней. если на вкус съедобная и сохранила свою вкусовую особенность, есть можно, не отравишся

Юлия Соболева

Вопрос: Какой срок годности горчицы «Верес» в стеклянной упаковке. Вообще, какой строк годности горчицы - оторвалась бумажка и тест нельзя не прочитать! ?

Ответ:
- Если банка запакована – она хранится 2-3 месяца и дольше.

- Если банка вскрыта – то в холодильнике 3 недели.
- Без холодильника вскрытая банка годна – 2 недели.

Горчица не портится – просто высыхает и становится невкусной.
А вообще это из тех продуктов, которые можно очень долго хранить!
И если боитесь, что горчица у вас испортится - покупайте горчичный порошок и сами по мере надобности готовьте свежую горчицу.

Ну еще можете пользоваться горчичными зернами - они год хранятся.

Игорь Иванов

Понюхай, попробуй, иногда она годами не портится.