Владимир Пронин

посоветуйте, кто лучше для новичка . тойтерьер или чихуа-хуа? буду брать пацана) ну можно и девочку

собаки уже были) имею в виду новичок в этой породе

Алёна Александровна

Начинающему собаководу лучше брать девочку, принципиальной разницы между тоями и чихами не вижу - оба декорашки.

Александр Черагин

Той для активных людей, чих, более диванный. Совет от души - берите того, кто прям с фото смотрит родными глазами.

Юра Ракитин

Я вообще эти породы собак особо не люблю, но если выбирать, то по мне, так той получше!

Анна Трофимова

Той-терьеров как породы нет уже 8 лет. Сначала поинтересуйтесь, как правильно называется порода, почитайте породные сайты, походите по выставкам и пообщайтесь с собаками вживую, сравните обе породы. Только после этого можно что-то решить.

Алексей Костенко

тои очень активные) шило в попе вообщем) если ты не активный человек, то он не подходит! а чихи они намного спокойнее-подойдет для домоседов и медлительных людей! вообщем проще чиха купить) а вообще пацаны метят везде ( не все, но многие мелкие породы)

Марина Гулько

Мне чихуахуа больше нравится. Я ленивая задница, она ленивая задница, в общем не напряжная собачка, мы нашли друг друга. Тои более подвижны, игривы, любят побегать, попрыгать, не для тормозов и лентяев.