Александра Волкова

Как разделить малька в одном водоеме

Мальку почти 2 месяца. Не делал сортировки так как нерестовик один. Малек естественно разного размера и крупный начал поедать более мелкого. Водоем искуственный 3.6*3.9*0.9.Каким образом можно разделить водоем (бассейн), чтобы отсортировать малька? Стенки водоема покрыты мелкой растительностью, которую малек с удовольствием поедает. Поэтому разделить их создав подобие мешка и лишив их доступа к стенкам не хотелось бы. Малек карпа кои.

Да отловить то я могу. А потом куда их. Водоем один. Нужно перегородить его каким то образом, чтобы отсадить более крупных от более мелких

Пруд пленочный

Александр Сёмин

никак, можно вылавливать просаком, а можно спустить водоем, без потери рыбы, и так перебрать